SKU CP2K16G4DFRA32A |
EAN 0649528937780 |
MPN CP2K16G4DFRA32A |
GARANTIA 36 Meses |
Crucial CP2K16G4DFRA32A, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz
  • Crucial CP2K16G4DFRA32A
  • Componente para: PC/server, Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 2 x 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 3200 MHz, Latência CAS: 22
Cor
Cor Principal
Preto
Especificações do Cooler
Heatsink incluído
Sim
Memória
Tamanho da Memória (total)
32 GB
Tipo de Memória
DDR4
Factor Form da Memória
DIMM
Subtipo de Memória do Sistema
UDIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
3200 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
3200 MT/s
Voltagem da Memória
1,2 V
Altura do Módulo de Memória
32 mm