SKU F4-3200C16D-16GVGB |
EAN 4719692006417 |
MPN F4-3200C16D-16GVGB |
GARANTIA 36 Meses |
SINTA A ADRENALINA COM AS RIPJAWS V
RÁPIDAS VELOCIDADES
SUPORTA INTEL XMP 2.0
RIGOROSAMENTE TESTADAS PARA COMPATIBILIDADE E FIABILIDADE
Cor
Cor Principal
Cinzento
Especificações do Cooler
Heatsink incluído
Sim
Memória
Tamanho da Memória (total)
16 GB
Tipo de Memória
DDR4
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
3200 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
3200 MT/s
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
40 mm