SKU CMP32GX5M2X700034W |
EAN 0840006679189 |
MPN CMP32GX5M2X700034W |
GARANTIA 36 Meses |
Corsair Dominator Titanium , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 7000 MHz, 288-pin DIMM
  • Corsair Dominator Titanium
  • Componente para: PC, Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 2 x 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 7000 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 40
Cor
Cor Principal
Branco
Especificações do Cooler
Heatsink incluído
Sim
Memória
Tamanho da Memória (total)
32 GB
Tipo de Memória
DDR5
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
7000 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
7000 MT/s
Voltagem da Memória
1 V
Altura do Módulo de Memória
50 mm