SKU F4-3600C16D-16TZRC |
EAN 4713294223487 |
MPN F4-3600C16D-16TZRC |
GARANTIA 36 Meses |
PERSONALIZAÇÃO RGB
EXCECIONALMENTE DESENVOLVIDAS
IDEAL PARA OVERCLOCKING
SUPORTE XMP 2.0
Cor
Cor Principal
Preto
Especificações do Cooler
Heatsink incluído
Sim
Memória
Tamanho da Memória (total)
16 GB
Tipo de Memória
DDR4
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
3600 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
3600 MT/s
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
44 mm