SKU 10-20-0400-L30-BK |
EAN 8433281010956 |
MPN 10.20.0400-L30-BK |
GARANTIA 36 Meses |
Nanocable 10.20.0400-L30-BK, 0,3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Preto
  • Nanocable 10.20.0400-L30-BK
Características
Cor do produto
Preto
Comprimento do cabo
0,3 m
Categoria do cabo
Cat6
Isolamento do cabo
U/UTP (UTP)
Conetor 1
RJ-45
Conetor 2
RJ-45
Género do conetor 1
Macho
Género do conetor 2
Macho
Forma do cabo
Redondo
Material condutor
Cobre sem oxigênio
Tamanho wire AWG
24
Aprovação regulamentar
Certificados de conformidade
RoHS
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto
1 unidade(s)
Embalagem
Comprimento da embalagem
160 mm
Profundidade da embalagem
10 mm
Altura da embalagem
120 mm