SKU 10-20-0400-L30-R |
EAN 8433281011014 |
MPN 10.20.0400-L30-R |
GARANTIA 36 Meses |
Nanocable 10.20.0400-L30-R, 0,3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
  • Nanocable 10.20.0400-L30-R
Características
Cor do produto
Vermelho
Material condutor
Cobre sem oxigênio
Tamanho wire AWG
24
Comprimento da embalagem
160 mm
Profundidade da embalagem
10 mm
Altura da embalagem
120 mm