SKU 10-20-1400-L25 |
EAN 8433281015210 |
MPN 10.20.1400-L25 |
GARANTIA 36 Meses |
Nanocable 10.20.1400-L25, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Cinzento
  • Nanocable 10.20.1400-L25
Características
Cor do produto
Cinzento
Comprimento do cabo
0,25 m
Categoria do cabo
Cat6
Isolamento do cabo
U/UTP (UTP)
Conetor 1
RJ-45
Conetor 2
RJ-45
Género do conetor 1
Macho
Género do conetor 2
Macho
Forma de factor de conetor 1
Em frente/linha reta
Forma de factor de conetor 2
Em frente/linha reta
Forma do cabo
Redondo
Material condutor
Alumínio revestido a cobre (CCA)
Tamanho wire AWG
26
Velocidade real de transferência
10000 Mbit/s
Aprovação regulamentar
Certificados de conformidade
RoHS
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto
1 unidade(s)
Embalagem
Comprimento da embalagem
160 mm
Profundidade da embalagem
10 mm
Altura da embalagem
120 mm