SKU 10-20-1400-L30 |
EAN 8433281015227 |
MPN 10.20.1400-L30 |
GARANTIA 36 Meses |
Nanocable 10.20.1400-L30, 0,3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Cinzento
  • Nanocable 10.20.1400-L30
Características
Cor do produto
Cinzento
Macho
Forma de factor de conetor 1
Em frente/linha reta
Forma de factor de conetor 2
Em frente/linha reta
Material condutor
Alumínio revestido a cobre (CCA)
Tamanho wire AWG
26
Velocidade real de transferência
10000 Mbit/s
Comprimento da embalagem
160 mm
Profundidade da embalagem
10 mm
Altura da embalagem
120 mm