Fita LED TP-Link Tapo L900-10 Smart Wi-Fi Light Strip 10 Metros
(0 Classificações)
  • Fita LED TP-Link TP-Link L900-5 Smart Wi-Fi Light Strip 10 Metros
  • Com 16 milhões à sua escolha
  • Grande Adaptabilidade
  • Agendamento e Temporizador
1 em stock
Incl. IVA
Stock para expedição
1 em stock
Stock nas lojas
Loja Porto - 1 em stock Loja Lisboa - Por encomenda Loja Sintra / Cascais - Por encomenda
SKU TAPOL900-10 |
EAN 4897098681329 |
MPN TAPOL900-10 |
GARANTIA 36 Meses |
ILUMINAÇÃO
DÁ COR A VIDA
LUZ AP RITMO DA MÚSICA
Design
Tipo
Fita de luz universal
Instalação suportada
Interior
Adequado para uso interior
Sim
Adequado para tipo de luz
Ambiente
Distribuição de luz
Não direcional
Lâmpada
Tipo da lâmpada
LED
Cor da luz
Multi
Mudança de cor
Sim
Ergonomia
Regulação de luz
Controlado remotamente
Variação da regulação de luz
1 - 100%
Plug and Play
Certificação
CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS
Gestão de energia
Tipo de fonte de alimentação
AC
Consumo de energia (típico)
20,5 W
Voltagem da entrada
100 - 240 V
Frequência de entrada AC
50 - 60 Hz
Voltagem de saída do adaptador AC
12 V
Corrente de saída do adaptador AC
1,5 A
Voltagem de entrada AC
100 - 240 V
Pesos e dimensões
Comprimento
5000 mm
Largura
10 mm
Espessura
1,6 mm
Embalagem
Comprimento da embalagem
119,5 mm
Profundidade da embalagem
144,5 mm
Altura da embalagem
83,5 mm
Peso da embalagem
400 g
Quantidade por conjunto
2 unidade(s)
Outras características
Wi-Fi
Padrões Wi-Fi
802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Temperatura de funcionamento (T-T)
-15 - 40 °C
Humidade relativa de funcionamento (H-H)
10 - 90%