SKU F4-3600C18D-32GTZN |
EAN 4713294223661 |
MPN F4-3600C18D-32GTZN |
GARANTIA 36 Meses |
DESIGN
BORDA ELEGANTE
DESEMPENHO PODEROSO COM OVERCLOCK
ILUMINAÇÃO RGB
Cor
Cor Principal
Preto
Cor Secundária
Prateado
Memória
Tamanho da Memória (total)
32 GB
Tipo de Memória
DDR4
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
3600 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
3600 MT/s
Latência de Memória
CL 18-22-22-42
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
44 mm