G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz Trident Z5 RGB CL36 Silver - F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS
(0 Classificações)
  • Kit de memórias RAM DDR5 G.Skill Trident Z5
  • Capacidade de 32GB (2 x 16GB)
  • Velocidade de 6000MHz
  • CAS Latency de 36-36-36-96
  • Intel XMP 3.0 Ready
  • Iluminação RGB
1 em stock
Incl. IVA
Cetelem logo Desde 49.60 /mês por financiamento.
Stock para expedição
1 em stock
Stock nas lojas
Loja Porto - Por encomenda Loja Lisboa - Por encomenda Loja Sintra / Cascais - 1 em stock
SKU 4713294230713 |
EAN 4713294230713 |
MPN F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS |
GARANTIA 36 Meses |
TRIDENT Z5 RGB
DDR5 EXTREMAMENTE RÁPIDA
DESEMPENHO DE MEMÓRIA EXTREMA
DESIGN PREMIUM
Cor
Cor Principal
Cinzento
Cor Secundária
Preto
Memória
Tamanho da Memória (total)
32 GB
Tipo de Memória
DDR5
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
6000 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
6000 MT/s
Latência de Memória
CL 36-36-96
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
43,5 mm