G.Skill Kit 64GB (2 x 32GB) DDR5 6000MHz Trident Z5 Neo EXPO CL32 Black - F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR
(0 Classificações)
  • Kit de memórias RAM DDR5 G.Skill Trident Z5 Neo EXPO
  • Capacidade de 64GB (2 x 32GB)
  • Velocidade de 6000MHz
  • CAS Latency de 32-38-38-96
  • AMD EXPO Profile
  • Iluminação RGB
2 em stock
Incl. IVA
Cetelem logo Desde 129.96 /mês por financiamento.
Stock para expedição
2 em stock
Stock nas lojas
Loja Porto - Por encomenda Loja Lisboa - Por encomenda Loja Sintra / Cascais - 2 em stock
SKU 4713294232786 |
EAN 4713294232786 |
MPN 4713294232786 |
GARANTIA 36 Meses |
DESEMPENHO IMPRESSIONANTE DDR5 PARA AMD RYZEN
DESIGN EM DUPLA TEXTURA E FLUXO CONTÍNUO
BARRA DE LUZ RGB SIMPLIFICADA
Cor
Cor Principal
Preto
Memória
Tamanho da Memória (total)
64 GB
Tipo de Memória
DDR5
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
6000 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
6000 MT/s
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
46,1 mm