SKU FF4D532G5200HC40CD |
EAN 0765441660984 |
MPN FF4D532G5200HC40CD |
GARANTIA 36 Meses |
Team Group T-FORCE DELTA RGB , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5200 MHz, 288-pin DIMM
  • Team Group T-FORCE DELTA RGB
  • Componente para: PC, Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 2 x 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 5200 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 40
Cor
Cor Principal
Branco
Especificações do Cooler
Heatsink incluído
Sim
Memória
Tamanho da Memória (total)
32 GB
Tipo de Memória
DDR5
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
5200 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
5200 MT/s
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
46,1 mm