SKU FF4D532G7200HC34AD |
EAN 0765441663480 |
MPN FF4D532G7200HC34AD |
GARANTIA 36 Meses |
UM CLIQUE E ESTÁS EM OVERCLOCKING
SISTEMA SEMPRE ESTABILIZADO
GESTÃO MÁXIMA
Cor
Cor Principal
Branco
Especificações do Cooler
Heatsink incluído
Sim
Memória
Tamanho da Memória (total)
32 GB
Tipo de Memória
DDR5
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
7200 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
7200 MT/s
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
46,1 mm