SKU FFXD548G7600HC36ED |
EAN 4711430800868 |
MPN FFXD548G7600HC36ED |
GARANTIA 36 Meses |
Team Group T-FORCE XTREEM FFXD548G7600HC36EDC01, 48 GB, 2 x 24 GB, DDR5, 7600 MHz, 288-pin DIMM
  • Team Group T-FORCE XTREEM FFXD548G7600HC36EDC01
  • Componente para: PC, Capacidade da memória incorporada: 48 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 2 x 24 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 7600 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 36, ECC
Cor
Cor Principal
Preto
Memória
Tamanho da Memória (total)
48 GB
Tipo de Memória
DDR5
Factor Form da Memória
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidade de Memória
7600 MHz
Velocidade Máxima da Memória (padrão)
7600 MT/s
Voltagem da Memória
1,35 V
Altura do Módulo de Memória
50 mm