SKU TTZD48G2666HC19 |
EAN 0765441653917 |
MPN TTZD48G2666HC19 |
GARANTIA 36 Meses |
Team Group T-FORCE ZEUS TTZD48G2666HC19, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 260-pin SO-DIMM
  • Team Group T-FORCE ZEUS TTZD48G2666HC19
  • Componente para: Computador portátil, Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 2666 MHz, Factor de forma de memória: 260-pin SO-DIMM, Latência CAS: 19
Características
Latência CAS
19
Capacidade da memória incorporada
8 GB
Configuração da memória (módulos x dimensões)
1 x 8 GB
Tipo de memória interna
DDR4
Velocidade do clock de memória
2666 MHz
Componente para
Computador portátil
Factor de forma de memória
260-pin SO-DIMM
Voltagem de memória
1.2 V
Intel Extreme Memory Profile (XMP)
Sim
Tipo de refrigeração
Dissipador de calor
Pesos e dimensões
Largura
30 mm
Profundidade
70 mm