SKU TED58G4800C40 |
EAN 0765441660977 |
MPN TED58G4800C40 |
GARANTIA 36 Meses |
Team Group ELITE SO-DIMM DDR5, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM, Preto
  • Team Group ELITE SO-DIMM DDR5
  • Componente para: Computador portátil, Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 8 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 4800 MHz, Factor de forma de memória: 262-pin SO-DIMM, Latência CAS: 40, Cor do produto: Preto
Características
Tipo de memória armazenada
Unregistered (unbuffered)
ECC On-Die
Sim
Latência CAS
40
Capacidade da memória incorporada
8 GB
Configuração da memória (módulos x dimensões)
1 x 8 GB
Tipo de memória interna
DDR5
Velocidade do clock de memória
4800 MHz
Componente para
Computador portátil
Factor de forma de memória
262-pin SO-DIMM
ECC
Não
Voltagem de memória
1.1 V
Cor do produto
Preto
Pesos e dimensões
Largura
70 mm
Altura
30 mm