SKU 10-01-2101-L150-W |
EAN 8433281014749 |
MPN 10.01.2101-L150-W |
GARANTIA 36 Meses |
Nanocable 10.01.2101-L150-W, 1,5 m, USB C, USB A, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Branco
  • Nanocable 10.01.2101-L150-W
  • Comprimento do cabo: 1,5 m
Características
Versão USB
USB 2.0
Conetor 1
USB C
Conetor 2
USB A
Género do conetor 1
Macho
Género do conetor 2
Macho
Forma de factor de conetor 1
Em frente/linha reta
Forma de factor de conetor 2
Em frente/linha reta
Velocidade máxima de transferência de dados
0,48 Gbit/s
Cor do produto
Branco
Gestão de energia
Corrente de entrada (máx.)
3 A
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo
1,5 m
Embalagem
Tipo de embalagem
Polybag
Comprimento da embalagem
180 mm
Profundidade da embalagem
10 mm
Altura da embalagem
135 mm