B2B Marcas noblechairs Blog Contactos

Acessórios

Aplicar Filtros
Ver:
view_comfy square view_list
20 Itens encontrados
Conversor Fibra TP-Link MC100CM Media Converter 10/100Mbps Multi-Mode
MC100CM
  • Conversor Fibra TP-Link MC100CM
  • Em conformidade com os padrões IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX
  • Modo de Auto-negociação em Half-Duplex/Full-Duplex
  • Troço de Fibra Multi-Modo OM1/2 até 2 km
32,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Conversor Fibra TP-Link MC200CM Media Converter Gigabit Multi-Mode
MC200CM
  • Conversor Fibra TP-Link MC200CM
  • 1 x Porta RJ45 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation / Auto-MDI/MDIX
  • Cumpre com os protocolos IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z
  • Troço de Fibra Multi-Modo OM1/2/3/4 até 0.55km
37,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Conversor Fibra TP-Link MC210CS Media Converter Gigabit Single-Mode
MC210CS
  • Conversor Fibra TP-Link MC210CS
  • 1 × 10/100/1000 Mbps Porta RJ45 de Auto-Negociação com suporte para Auto-MDI / MDIX
  • Auto-Negociação do modo de transferência Half-Duplex / Full-Duplex
  • Amplo alcance de rede com enlace de fibra óptica de até 20 km
36,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Adaptador PoE TP-Link TL-POE10R Splitter
TL-POE10R
  • Compatível com IEEE 802.3af
  • Potência de saída regulável
  • Suporte de velocidade Gigabit
  • Plug-and-Play, não requer configuração
11,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Injector PoE+ TP-Link TL-POE160S IEEE802.3af/at até 30 W
TL-POE160S
  • 2 x Portas Gigabit garantem transmissão mais rápida
  • Em conformidade com a Norma IEEE802.3af/at, até 30 W
  • Reduz os custos de infraestrutura transmitindo dados e energia simultaneamente através de um cabo Ethernet
  • Instalação Plug & Play, não requer configuração
23,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Injector PoE++ TP-Link TL-POE170S IEEE802.3af/at/bt até 60 W
TL-POE170S
  • 2 x Portas Gigabit garantem transmissão mais rápida
  • Em conformidade com a Norma IEEE802.3af/at, até 30 W
  • Reduz os custos de infraestrutura transmitindo dados e energia simultaneamente através de um cabo Ethernet
  • Instalação Plug & Play, não requer configuração
48,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Conversor Fibra TP-Link MC220L Media Converter Gigabit SFP
MC220L
  • 1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation Auto-MDI/MDIX
  • Suporta módulos SFP com a capacidade de Hot-Swap
  • Cumpre com os protocolos IEEE 802.3ab and IEEE 802.3z
  • Auto-negotiation Half-Duplex / Full-Duplex transfer mode
21,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Conversor Fibra TP-Link TL-FC311A-2 Media Converter Gigabit WDM Media Converter
TL-FC311A-2
  • Conversor Fibra TP-Link
  • 1x 10/100/1000Mbps Auto-Negociação porta RJ45 suporta Auto-MDI/MDIX
  • Auto-negociação do modo de transferência halff-Duplex/Full-Duplex
  • Estende a distância da fibra até 2 km
24,00 €
fiber_manual_record Poucas unidades
NOVO
Adaptador Injetor Ubiquiti U-POE-AT PoE+
U-POE-AT
  • Ubiquiti U-POE-AT
  • Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3at
  • Branco
  • 30 W
  • 48 V
  • 156 g
17,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Adaptador Ubiquiti POE-24-12W-G
POE-24-12W-G
  • Adaptador Ubiquiti POE-24-12W-G
  • Fornece proteção de aterramento e proteção contra sobretensões
12,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Injetor Ubiquiti POE-24-24W-G PoE 24VD 24W Gbit
POE-24-24W-G
  • Injector Ubiquiti POE-24-24W-G PoE 24VD 24W Gbit
  • Projetado para alimentar equipamentos alimentados por 24V a 1A
14,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
NOVO
Injector Cudy POE400 Gigabit PoE++ até 90W
POE400
  • 10,100,1000 Mbit/s 100 m
  • Power over Ethernet (PoE) IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
  • Preto
PVPR: 69,90 € 55,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Portes Grátis
Adaptador Ubiquiti POE-48-24W-G
POE-48-24W-G
  • Adaptador Ubiquiti POE-24-12W
  • Fornece proteção de aterramento e proteção contra sobretensões
15,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
NOVO
Conversor Fibra Cudy MC100GSA-20 Gigabit Single-mode
MC100GSA-20
  • Com fios
  • 1000 Mbit/s 20000 m 1310 nm
  • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Modo único Quantidade de portas de fibra: 1 SC
  • Preto
PVPR: 29,90 € 23,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
NOVO
Conversor Fibra Cudy MC100MA-2 10/100Mbps Multi-mode
MC100MA-2
  • Com fios
  • 1000 Mbit/s 550 m 1310 nm
  • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Multimodo Quantidade de portas de fibra: 1 SC
  • Preto
PVPR: 21,90 € 17,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
NOVO
Conversor Fibra Cudy MC100SA-20 10/100Mbps Single-mode
MC100SA-20
  • Com fios
  • 100 Mbit/s 20000 m 1310 nm
  • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Modo único Quantidade de portas de fibra: 1 SC
  • Preto
PVPR: 23,90 € 19,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Injector PoE+ TP-Link TL-POE150S IEEE802.3af/at até 30 W
TL-POE150S
  • Conformidade IEEE 802.3af
  • Determina automaticamente os requisitos de energia
  • Suporte de velocidades Gigabit
  • Não requer configuração
20,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
NOVO
Injetor Ubiquiti U-POE-AF Gigabit PoE
U-POE-AF
  • 1000 Mbit/s
  • Power over Ethernet (PoE)
  • Branco
9,90 €
fiber_manual_record Poucas unidades
Adaptador Ubiquiti POE-24-12W
POE-24-12W
  • Adaptador Ubiquiti POE-24-12W
  • Fornece proteção de aterramento e proteção contra sobretensões
7,90 €
fiber_manual_record Por encomenda
Patch Panel 19" Nanocable 24 Portas RJ45 Cat.6A UTP
10.21.4124
  • Patch Panel 19" Nanocable
  • Suporta Cat6a de vários tamanhos wire AWG 22/23/24/26
  • Cor Preto
  • Capacidade do rack de 1U.
55,90 €
fiber_manual_record Por encomenda
Portes Grátis