B2B Marcas noblechairs Blog Contactos

Conversores

Aplicar Filtros
Ver:
view_comfy square view_list
5 Itens encontrados
favorite_border
Conversor Fibra TP-Link MC220L Media Converter Gigabit SFP
MC220L
  • 1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation Auto-MDI/MDIX
  • Suporta módulos SFP com a capacidade de Hot-Swap
  • Cumpre com os protocolos IEEE 802.3ab and IEEE 802.3z
  • Auto-negotiation Half-Duplex / Full-Duplex transfer mode
22,00 €
fiber_manual_record Esgotado
Ver detalhes
favorite_border
Conversor Fibra TP-Link MC210CS Media Converter Gigabit Single-Mode
MC210CS
  • Conversor Fibra TP-Link MC210CS
  • 1 × 10/100/1000 Mbps Porta RJ45 de Auto-Negociação com suporte para Auto-MDI / MDIX
  • Auto-Negociação do modo de transferência Half-Duplex / Full-Duplex
  • Amplo alcance de rede com enlace de fibra óptica de até 20 km
33,90 €
fiber_manual_record Esgotado
Ver detalhes
favorite_border
Conversor Fibra TP-Link TL-FC311A-2 Media Converter Gigabit WDM Media Converter
TL-FC311A-2
  • Conversor Fibra TP-Link
  • 1x 10/100/1000Mbps Auto-Negociação porta RJ45 suporta Auto-MDI/MDIX
  • Auto-negociação do modo de transferência halff-Duplex/Full-Duplex
  • Estende a distância da fibra até 2 km
29,90 €
fiber_manual_record Esgotado
Ver detalhes
favorite_border
Conversor Fibra TP-Link MC100CM Media Converter 10/100Mbps Multi-Mode
MC100CM
  • Conversor Fibra TP-Link MC100CM
  • Em conformidade com os padrões IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX
  • Modo de Auto-negociação em Half-Duplex/Full-Duplex
  • Troço de Fibra Multi-Modo OM1/2 até 2 km
30,00 €
fiber_manual_record Esgotado
Ver detalhes
favorite_border
Conversor Fibra TP-Link MC200CM Media Converter Gigabit Multi-Mode
MC200CM
  • Conversor Fibra TP-Link MC200CM
  • 1 x Porta RJ45 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation / Auto-MDI/MDIX
  • Cumpre com os protocolos IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z
  • Troço de Fibra Multi-Modo OM1/2/3/4 até 0.55km
41,00 €
fiber_manual_record Esgotado
Ver detalhes